18+  |  Карта сайта  |  RSS 2.0
Размещение рекламы  |  Обратная связь

Случайная новость  |  Секс фото |  Словарь секс терминов  |  Эротические рассказы  |  Эротические обои
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту  |  Форум о сексе
Навигация

Темы форума
Бижутерия
06.04.2024 14:42
хочу секса
01.04.2024 11:31
Вопрос
01.04.2024 09:29

Наши партнеры
8 женщин
Косметика
Пикантные новости
Все о сексе. Без цензуры

Реклама





» Установлено, сколько длится идеальный секс

Опубликовано: 25 ноября 2009
Установлено, сколько длится идеальный сексКороткий половой акт негативно отражается на здоровье человека. Заявили об этом английские биохимики, которые вычислили минимальное время занятий любовью. В ходе своих экспериментов специалисты доказали, что положительное воздействие на человека секс начинает оказывать лишь на 31-й минуте! Не слишком мало. Но почему именно столько?

Во всех тканях нашего организма и его органах в спокойном состоянии происходит синтез так называемых свободных радикалов. Они являют собой небольшие отрезки белков и имеют способность захватывать молекулы кислорода. Особенно "прожорливыми" радикалы становятся в моменты повышенных нагрузок - физических или психических.

Используя случай, они накапливаются в организме и пожирают внутриклеточный кислород, тем самым запуская целый каскад химических реакций, наносящих вред организму. Результат – возникновение самых разных недугов - от язвы желудка до импотенции и старения клеток.

Одним из способов решения проблемы оказался секс. Он, как выяснилось, способен нейтрализовать свободные радикалы. Но для этого им следует заниматься достаточно долго. Только в этом случае в кровь начнут выбрасываться гормоны, "охраняющие" кислород и являющиеся "врагами" свободных радикалов, пишет Erolib.ru.

Заметим сразу, гормоны начинают накапливаться в организме с первых минут занятий любовью. По этой причине даже предварительную ласку можно считать началом битвы со свободными радикалами. Но решающий удар по ним способен наступить только на 30-40-й минуте любовной игры. Многим такой марафон не по силам.

Учитывая это, исследователи дают совет – лучше заниматься любовью реже, но дольше. "Длительный секс, - говорят они, - не только охраняет организм от свободных радикалов. Диабетикам, к примеру, полезно растянуть любовную встречу и вовсе на 45 минут. За это время в кровь успеет выброситься фермент, близкий по действию к инсулину. И лишний сахар нейтрализуется".

Больным пиелонефритом в свете вышесказанного показанное время занятий любовью составляет 40 минут, больным остеохондрозом - 55 минут, язвенникам - 1 час, страдающим от гастрита - 1 час 10 минут, больным ангиной - 1 час 20 минут, имеющим заболевания суставов - 1 час 30 минут.

Добавить новость в закладки:



Поделиться:


По материалам: https://efamily.ru

Обсудить на форуме

 (голосов: 2)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вы читали: Установлено, сколько длится идеальный секс

Предлагаем также Другие новости по теме:

Короткий половой акт вредит здоровью Короткий половой акт вредит здоровью
Английские биохимики под руководством Эмили Дабберли доказали, что положительное воздействие на человека секс начинает оказывать лишь на 31-й минуте.

Лучше реже, но дольше Лучше реже, но дольше
Оказывается, нашему здоровью вредит короткий половой акт! Чтобы быть здоровым, надо заниматься сексом не часто, но долго. Английские биохимики под руководством Эмили Дабберли доказали, что положительн ...

Секс полезен для здоровья Секс полезен для здоровья
Английские биохимики изучили влияние секса на человеческое здоровье и заявили, что быстрый секс может быть вреден. Полезным он становится через получаса сексуальных упражнений, когда появляются гормон ...


 


Вы читали предыдущие новости?

Как избавиться от болезненной ревности
6 советов для любой ситуации.Комплексы в нас самих.Почти в каждом из нас сидят эти пресловутые комплексы неполноценности: одному не нравится собственный нос, другой думает, что у него плохая машина, третий считает, что знает маловато языков.
Дружба от всех болезней
В результате ряда новых исследований обнаружилось, что хорошая дружба помогает дольше жить, уменьшает боль и даже борется с раком.
Как правильно подобрать пилинг?
Пилинг - лучший способ очистить кожу, сделать ее мягкой и шелковистой. Зная об этом, барышни без разбора покупают скрабы и натирают ими себя с ног до головы... А потом удивляются неэффективности процедуры. Они, бедняжки, не в курсе, что жирной коже не подходит кремообразный скраб, сухой - абразивные частички из косточек миндаля, а грубой - никогда не поможет гоммаж.

» #1 написал: Серёга (9 декабря 2009 23:55)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Вы еб@нулись, ребята?! Я конечно всё понимаю, но как я, больной ангиной, с температурой буду заниматься сексом, да ещё и 1 час двадцать минут?! Статью писал человек, который сам ни разу этого не пробовал. Придурки.

цитировать | |
 


» #2 написал: Гость) (17 декабря 2009 03:29)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Поддерживаю...представляю как с остеохондрозом человек ёрзает 55 минут и его клинит...

цитировать | |
 


» #3 написал: dust (21 декабря 2009 11:27)
Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
не хотите быть здоровыми, значит: "жила была девочка - сама виновата!" это про вас. понятно что с остеохондрозом чудеса гибкости не покажешь, но в сексе это и не требуется, а вот что от простуды это помогает это проверено. сначала пропотеешь как следует, потом в душ, потом чай с лимоном и спать. и с хондрозом это должно помочь, как сказал классик "в движении жизнь в движении!"

цитировать | |
 

» Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:

 


Темы форума
Бижутерия
06.04.2024 14:42
хочу секса