18+  |  Карта сайта  |  RSS 2.0
Размещение рекламы  |  Обратная связь

Случайная новость  |  Секс фото |  Словарь секс терминов  |  Эротические рассказы  |  Эротические обои
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту  |  Форум о сексе
Навигация

Темы форума
рулетка
02.11.2025 07:51
Рулетка
02.11.2025 07:48

Наши партнеры
Косметика
Пикантные новости


Реклама





» На Ставрополье 27-летняя девушка совратила 14-летнего подростка

Опубликовано: 11 июля 2014
На Ставрополье 27-летняя девушка совратила 14-летнего подросткаЖительница станицы Расшеватской подозревается в совращении 14-летнего подростка, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставрополью.

По данным следствия, 27-летняя девушка пришла в гости к своему знакомому и вступила с ним в половую связь, зная о его возрасте.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, расследование продолжается. Девушке грозит наказание по статье «половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста».

Добавить новость в закладки:



Поделиться:


По материалам:

Обсудить на форуме

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вы читали: На Ставрополье 27-летняя девушка совратила 14-летнего подростка

Предлагаем также Другие новости по теме:

24-летняя жительница Татарстана соблазнила подростка 24-летняя жительница Татарстана соблазнила подростка
Следственный комитет России по республике Татарстан возбудил уголовное дело в отношении 24-летней девушки, которая вступила в интимную близость с 13-летним подростком.

В Дагестане 18-летнюю девушку накажут за секс с подростком В Дагестане 18-летнюю девушку накажут за секс с подростком
Молодая женщина вступила в половые отношение со школьником в Дагестане. Возбуждено уголовное дело по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, дост ...

Под Воронежем 26-летнего парня будут судить за секс с троюродной сестрой Под Воронежем 26-летнего парня будут судить за секс с троюродной сестрой
Молодой человек знал, что девушка еще не достигла совершеннолетия, но это его не остановило. Правда, речь не идет об изнасиловании.


 


Вы читали предыдущие новости?

Джастина Бибера осудили на 2-летний условный срок
В лос-анджелесском окружном суде завершили рассмотрение скандального дела Джастина Бибера. Приговор выслушивал лишь его адвокат, поскольку сам канадский исполнитель на разбирательствах не присутствовал.
Медики рассказали, как употреблять в жаркую погоду овощи, фрукты и ягоды
По словам специалистов, в очень жаркую летнюю погоду дары природы лучше употреблять в соответствии с определенными правилами. Это уменьшит риск отравлений и иных возможных нарушений функций организма. Поскольку в жару происходит обезвоживание организма, в результате кровь загустевает.
Учеными открыт способ лечения ран с помощью запахов
Германские ученые открыли способность некоторых запахов влиять на скорость заживления ран на человеческом теле. Статья, описывающая результаты исследования, напечатана в журнале The New Scientist. Специалисты Рурского университета Бохума обнаружили, что ряд запахов может «заставлять» клетки, расположенные на поврежденных участках кожи, быстрее делиться, что обеспечивает скорейшее заживление ран.
Темы форума
рулетка
02.11.2025 07:51
Рулетка
02.11.2025 07:48

Наши партнеры
Косметика
Пикантные новости

Реклама


Регистрация на сайте
Авторизация


Реклама



Наш опрос
Ваш пол:

Мужской
Женский


Фотоальбомы

Популярные статьи
» Караоке на Саввинской набережной идеальное место для му ...
» Симптомы и лечение жирового гепатоза печени для улучшен ...
» Дорожные информационные табло для безопасного и комфорт ...
» Ремонт моек высокого давления в техобслуживании вашего ...
» Стриптиз на выезд

Реклама


Обратная связь  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2007-2025 Sex-news.ru - Ежедневный секс-журнал. All Rights Reserved.
Ежедневный секс-журнал » События и мероприятия » На Ставрополье 27-летняя девушка совратила 14-летнего подростка
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика