18+  |  Карта сайта  |  RSS 2.0
Размещение рекламы  |  Обратная связь

Случайная новость  |  Секс фото |  Словарь секс терминов  |  Эротические рассказы  |  Эротические обои
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту  |  Форум о сексе
Навигация

Темы форума

Наши партнеры
Косметика
Пикантные новости


Реклама





» Ловелас

Опубликовано: 16 апреля 2014
Ловелас Он вышел из дому, прикурил сигарету зажигалкой “Zippo”, надвинул на глаза очки “Ray Ban” и, забросив небольшую сумку на плечо, двинулся в неизвестность. Он знал точно одно, что больше не вернется в этот дом, ставший для него непосильной каторгой. Он мечтал только об одном - больше никогда не лицезреть свою жену, теперь уже бывшую.

Оставшись в одиночестве, он начал понемногу привыкать к походам в продуктовые магазины, стал разбираться в ценах на картошку и капусту. Готовить себе еду он не любил и не умел, и ходил трапезничать в ресторан неподалеку. Но очень скоро одиночество ему наскучило, и он решил завести себе новую подругу. Не имел никогда никаких проблем с женщинами, и судьба избаловала его их нежным вниманием.

Попав на сайт знакомств, он безошибочно выбирал, благодаря своему врожденному таланту, лучшее, что там было. Никогда не торопил события, был всегда интересным собеседником, и умел увлечь самую неприступную из неприступных, признает sex-news.ru.

Как молоденький бычок врывается на зеленую травку, он так увлекся своим таким хобби, что порой назначал два, а то и три свидания, назначал которые в тот же ресторан, где обычно ужинал. Весь персонал этого заведения относился к нему с большой симпатией за его задорный, веселый характер.

Свидание проходило по такому сценарию: заходила дама, за ней он, и они поднимались по очень крутой лесенке на второй этаж мимо стойки бара, перед которой выстроились в позе добермана все официантки. Дойдя до середины лестницы, он чуть поворачивал голову в их сторону и те показывали на пальцах оценки новой конкурсантки по пятибалльной шкале. Дама, конечно, всего этого не видела.

Романтический вечер с вином или шампанским, шутки, душевная беседа располагали к продолжению, но он заказывал такси и отправлял их домой. Он не был штурмовиком и за количеством никогда не гонялся. Его летучая фраза была: сытый кот за сметанкой не бегает!

С теми, кто понравился, он встречался еще раз или два, с теми, кто же не прошел кастинг, больше не общался. Некоторые из них попадали к нему в постель, некоторыми он пренебрегал. Его жизнь стала одним бесконечным конвейером. В его жизни не случалось никаких ярких событий, и он стал задумываться о том, что его уже воротит от разнообразия женских животов. Ему надоело спать с дюжиной, захотелось с одной.

Он все-таки заставил себя остановиться. Уехал из столицы за 300 км в забытую Господом деревню у реки и провел там в одиночестве все лето.

Добавить новость в закладки:



Поделиться:


По материалам:

Обсудить на форуме

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вы читали: Ловелас

Предлагаем также Другие новости по теме:

Материнская любовь Материнская любовь
Самое сильное чувство, которым наделила человека природа. Любовь к ребенку нельзя сравнить ни с каким другим проявлением этого чувства, ибо для женщины самое главное – это ее чадо. Мамы балуют детей, ...

Однажды выстрелит... Однажды выстрелит...
Всем известная фраза - “на стене висит ружьё – оно должно выстрелить” хоть набила уже оскомину, но злободневно во все времена, предупреждает sex-news.ru.

Романтическое свидание Волочковой с новым поклонником Романтическое свидание Волочковой с новым поклонником
Анастасия Волочкова живет по любимому правилу: «Бери от жизни все и никогда не отказывайся». Особенно, когда дело касается любви. Ну, не совсем своей, конечно. Зачем забивать себе голову всякой чушью. ...


 


Вы читали предыдущие новости?

Удача
С наступлением лета, компания друзей часто ездила на выходные за город к товарищу, у которого собиралась наша компания. Он содержал кафе в живописном месте на берегу большого водоема. После веселого застолья, сидя в лесной тиши, они весело играли в карты или домино под чисто символический интерес.
Я люблю тебя, как умею
Любовь одинакова для каждого человека? Смысл этих слов? Что хотят, когда их слышат? Какие он и она в своих “люблю”?
Девушка ежедневно получает по 50 оргазмов из-за редкого заболевания
24-летняя Аманда Грис с шестилетнего возраста мучается от неконтролируемых оргазмов. За один день она может испытывать до 50 оргазмов.
Темы форума

Наши партнеры
Косметика
Пикантные новости

Реклама


Регистрация на сайте
Авторизация


Реклама



Наш опрос
Изменяете ли Вы своей половинке?

Периодически
Было случайно
Редко
Ни разу


Фотоальбомы

Популярные статьи

Реклама


Обратная связь  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2007-2025 Sex-news.ru - Ежедневный секс-журнал. All Rights Reserved.
Ежедневный секс-журнал » Любовь и отношения » Ловелас
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика